Août 2021 // Matches amicaux & tournois

U6 CO Trivières – 21/08 – 10:00
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 28/08 – 11:00
Stade des Camomilles (Lessines)
U7SC Montignies – 14/08 – 09:30
Stade Yernaux (Montignies)
CO Trivières – 21/08 – 09:30
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 28/08 – 09:00
Stade des Camomilles (Lessines)
U8Tournoi UR La Louvière Centre
15/08 – 10:00 (Haine-St-Pierre)
FC Snef – 21/08 – 11:00
Stade H. Rochefort
RE Acren-Lessines – 28/08 – 11:30
Stade Henri Rochefort
U9ATournoi UR La Louvière Centre
15/08 – 14:15 (Haine-St-Pierre)
CO Trivières – 21/08 – 09:30
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 28/08 – 10:00
Stade Henri Rochefort
U9BSC Montignies – 14/08 – 11:00
Stade Henri Rochefort
FC Snef – 21/08 – 11:00
(Seneffe)
RE Acren-Lessines – 28/08 – 10:00
Stade Henri Rochefort
U10Tournoi UR La Louvière Centre
14/08 – 10:00 (Haine-St-Pierre)
FC Snef – 21/08 – 12:30
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 28/08 – 10:00
Stade des Camomilles (Lessines)
U11ATournoi UR La Louvière Centre
15/08 – 10:00 (Haine-St-Pierre)
CO Trivières – 21/08 – 11:00
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 28/08 – 10:00
Stade des Camomilles (Lessines)
U11BRUFC Ransartoise – 14/08
Stade André Robert (Ransart)
FC Snef – 21/08 – 09:30
(Seneffe)
RE Acren-Lessines – 28/08 – 10:00
Stade des Camomilles (Lessines)
U12ATournoi UR La Louvière Centre
15/08 – 09:30 (Haine-St-Pierre)
FC Snef – 22/08 – 09:30
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 29/08 – 11:30
Stade des Camomilles (Lessines)
U12BRUFC Ransartoise – 15/08
Stade André Robert (Ransart)
CO Trivières – 22/08 – 10:30
Stade Yvan Meurre (Trivières)
RE Acren-Lessines – 29/08 – 11:30
Stade Henri Rochefort
U13ASC Montignies – 15/08 – 11:00
Stade Yernaux (Montignies)
CO Trivières – 22/08 – 10:30
Stade Yvan Meurre (Trivières)
RE Acren-Lessines – 29/08 – 10:00
Stade Henri Rochefort
U13BFC Snef – 22/08 – 13:00
(Seneffe)
ROC Charleroi – 28/08 – 10h00
Stade Henri Rochefort
U14ATournoi UR La Louvière Centre
14/08 (Haine-St-Pierre)
FC Snef – 22/08 – 11:00
Terrain de la Tombelle
RE Acren-Lessines – 29/08 – 11:00
Terrain de la Tombelle
U14BSC Montignies – 15/08 – 09:30
Stade Yernaux (Montignies)
CO Trivières – 21/08 – 11:00
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 29/08 – 10:00
Stade des Camomilles (Lessines)
U15SC Montignies – 15/08 – 09:30
Stade Yernaux (Montignies)
CO Trivières – 21/08 – 14:00
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 29/08 – 09:30
Stade des Camomilles (Lessines)
U17SC Montignies – 14/08 – 15:00
Stade Henri Rochefort
CO Trivières – 21/08 – 16:00
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 28/08 – 14:00
Stade Henri Rochefort
U19SC Montignies – 14/08 – 11:00
Stade Yernaux (Montignies)
CO Trivières – 21/08 – 11:00
Stade Yvan Meurre (Trivières)
R Arquet FC – 25/08 – 18:15
Stade Henri Rochefort
RE Acren-Lessines – 28/08 – 16:00
Stade Henri Rochefort
P1 FémEC Erpion – 15/08 – 14:00
Stade Henri Rochefort
Tournoi CS Auvelais
(Auvelais)
P3RFC La Buissière – 12/08 – 19:30
Merbes-Le-Château
RUS Binche – 22/08 – 15:00
(Binche)
RFC La Buissière – 29/08 – 15:00
Stade Henri Rochefort
P1Coupe du Hainaut – 15/08 – 17:00FC Snef – 22/08 – 15:00
Stade Henri Rochefort
US Sorlézienne – 28/08 – 15:00
(Erquelinnes)
Partager sur facebook
Partager sur whatsapp
Partager sur email
Partager sur print