Asbl de gestion

&nbsp Poste Tél
Benoît Friart Président du Conseil d’administration
Salim Iberraken Placeholder Membre CA, Président Comité de direction 0487323532
Patrick Marcq Membre comité de direction 0492/915206
Thierry Delaisse Membre CA, Trésorier, Responsable des relations commerciales 0476/926032
Bernard Liébin Placeholder Membre CA
Alain Nopère Placeholder membre/médecin
Yves Drugmand Membre CA, Comité de Direction 0477/705256
Rocco Scaletta Placeholder Membre CA
Grégory Marcq Correspondant Qualifié, Membre CA 0474/292058

Comité de direction

&nbsp Poste Tél
Salim Iberraken Placeholder Membre CA, Président Comité de direction 0487323532
Patrick Marcq Membre comité de direction 0492/915206
Thierry Delaisse Membre CA, Trésorier, Responsable des relations commerciales 0476/926032
Jonathan Ghisu Formateur U10, Président des Jeunes 0495/503962
Maximilien Amoroso RTFJ, Membre comité de direction, Coordinateur des jeunes, Formateur U19 0496/421283
Grégory Marcq Correspondant Qualifié, Membre CA 0474/292058
Michel Fonck RAJF, Membre comité de direction, Responsable Label, Secrétaire des jeunes 0491/524607
Bertrand Aquila Placeholder Responsable site internet
Jean Luc Deghislage Placeholder Membre comité de direction 0477408163

Cellule jeunes

&nbsp Poste Tél
Jonathan Ghisu Formateur U10, Président des Jeunes 0495/503962
Maximilien Amoroso RTFJ, Membre comité de direction, Coordinateur des jeunes, Formateur U19 0496/421283
Michel Fonck RAJF, Membre comité de direction, Responsable Label, Secrétaire des jeunes 0491/524607
Michel Zanca Placeholder 0498/576898

Cellule sportive P2-P4-U19

&nbsp Poste Tél
Patrick Marcq Membre comité de direction 0492/915206
Maximilien Amoroso RTFJ, Membre comité de direction, Coordinateur des jeunes, Formateur U19 0496/421283
Grégory Marcq Correspondant Qualifié, Membre CA 0474/292058
Gaël Huysman Placeholder Scouting 0495/992304
Giovanni De Frenza Placeholder Formateur U14, Coach P2 0468/421285
Bernard Denis Placeholder Responsable acceuil des arbitres 0479/59.29.09

L'encadrement technique

&nbsp Poste Tél
Anthony Cucullo Placeholder Formateur U14 0493/08.10.17
Bayron Van Berghen Placeholder Formateur U6 0496/18.32.28
Carlo Giovannucci Placeholder Formateur U15 0474/10.70.13
Carmelo Fonesu Placeholder Coach P4 0495/81.73.55
David Pecora Placeholder Formateur U9 B
David Thauvoye Placeholder Formateur U9 0471/51.83.98
Davy Ramsdonck Placeholder Entraîneur gardiens jeunes
Eric Prodeo Placeholder Formateur U13, Formateur U8 0477362807
Fabian Pollet Placeholder Formateur U17 0493/67.73.68
François Kouassi Placeholder Formateur U16 0485/93.10.35
Giovanni De Frenza Placeholder Formateur U14, Coach P2 0468/421285
Jonathan Ghisu Formateur U10, Président des Jeunes 0495/503962
Jordan Flament Formateur U12 0495/600890
Maximilien Amoroso RTFJ, Membre comité de direction, Coordinateur des jeunes, Formateur U19 0496/421283
Olivier Minoy Placeholder Formateur U11 0485/81.35.19
Peter Crame Placeholder Formateur U13, Responsable buvette Stade 0492/072733
Ricardo Magro Placeholder Formateur U11, Formateur U14 B 0472/626645
Samuel Scieur Placeholder Formateur U10 0495/35.06.19
Stéfano Salamone Formateur U12, Formateur U9 0497/108855
Valentin Nuyens Placeholder Formateur U8 0496/77.23.72
Warwick Van Effen Placeholder Formateur U15 0474/393273
Xavier Higuera Placeholder Formateur U16 0474/23.48.15

Cellule féminine

&nbsp Poste Tél
Eleuthère Audin Placeholder Responsable cellule féminine

Les collaborateurs

&nbsp Poste Tél
Peter Crame Placeholder Formateur U13, Responsable buvette Stade 0492/072733
Gennaro Porco Placeholder Responsable terrain Tombelle 0496/619056
Francesco Fragapane Placeholder Responsable recettes terrains 0498/048427
Marie Thérèse Fernandez Placeholder Responsable buvette Tombelle 0475/504866
Bertrand Aquila Placeholder Responsable site internet